    Transformateur Multi-Canaux Hikvision DS-2FA1205-C8 – 12V 5A
    SKU: CSPRD041
    10.800CFA
    Description
    Transformateur Multi-Canaux Hikvision DS-2FA1205-C8(EUR) – 12V DC 5A
    Caractéristiques techniques :
    • Marque : Hikvision
    • Type : Alimentation multi-canaux (SMPS)
    • Nombre de canaux : 8
    • Tension de sortie : 12 VDC
    • Courant par canal : max 1A
    • Courant total : max 5A
    • Puissance totale : 60W
    • Tension d’entrée : 150–285 VAC
    • Protection : contre surtension, court-circuit, surintensité
    • Performances : Bonne compatibilité CEM (EMC)
    • Utilisation : Caméras de vidéosurveillance et autres dispositifs 12V
    • Format : Compact
    Vous regardez : Transformateur Multi-Canaux Hikvision DS-2FA1205-C8 – 12V 5A 10.800CFA